Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Мошенники не хотят вернуть страховку.

Добрый вечер! дорогие читатели, будет бдительны и осторожны вас обманывают мошенники.Разговор идёт о страховой компании «сосье женераль»07 11 2020 оформил автокредит, и мне навязали страхование жизни мативируя тем, что банк Русфинанс не одобряет автокредит без страхования жизни.в итоге страхование жизни включили в кредит.сейчас я попользовавшись кредитом ровно один месяц сегодня закрыл досрочно, позвонил на горячую линию по поводу расторжения страховки и в ответ мне говорят это не возможно.мошенники чистой воды ведь я кредитом практически не воспользовался.сегодня 08 12 2020 я внёс полную сумму для досрочного погашения.верните мне мою компенсацию за страховку.в противном случае я обращаюсь в Роспотребнадзор, и сразу в суд.А вам граждане будьте осторожны.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемый Евгений!
Благодарим за обратную связь. Обращаем внимание, что заключение Договора страхования является добровольным. Договор страхования не содержит положений о том, что страхование является существенным условием выдачи кредита. Для решения Вашего вопроса, просьба направить запрос, с указанием персональных данных и номера договора на электронную почту страховой компании SGI.Info@socgen.com.
С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «РОСБАНК Страхование».