Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

В новом полисе нет VIN

Добрый день. Оформил электронный полис ОСАГО, при оформлении были указаны все данные автомобиля, в итоге в полисе идентификационный номер отсутвует. Оформлял через сайт РСА, а письмо с полисом пришло с сайта сравни.ру.
У машин с правым рулём VIN и номер кузова один и тот же. Что в итоге делать то с полисом, как внести VIN автомобиля в полис? Полис ххх 146386684

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв содержит только вопрос к компании.
Добрый день, Евгений!

Согласно предоставленным Вами документам, VIN автомобиля отсутствует. Номер кузова передан для оформления полиса ОСАГО без опечаток и не требует технических корректировок.
В соответствии с условиями текущего договора страхования «Согласие» несет полную ответственность по страховым случаям.
Мы будем очень благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва на положительную.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов.
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля