Напишу жалобы во все инстанции которые только могут быть! Это очень странно, их же специалист подтвердил соответствие.
Начну, пожалуй, свою работу с данной компанией следующим образом:
1. Организую независимую экспертизу;
2. В понедельник подам жалобу в ЦБ РФ;
3. В среду в Роспотребнадзор;
4. В пятницу в РСА;
5. В следующий понедельник в Прокуратуру;
6. Потом финансовому омбудсмену;
7. Тексты жалоб составлю до следующей недели, кому нужно — с удовольствием поделюсь, пишите в личку.
8. Кстати, в Башкирии есть склонность навязывать данной компанией дополнительные услуги — могу составить также жалобу в ФАС. Но следует записывать данные факты, дабы иметь доказательства.
Пока компания не потеряет в 10 раз больше чем сумма на которую обманула меня — буду старательно добавлять им радости в этой жизни)
Так не поступало ответа от компании, кроме как статус в приложении. Прошу продублировать на электронный ящик: maksimlesh00@mail.ru
Кроме того, у меня также имеется экспертиза которая говорит об обратном.
Но в любом случае, спасибо Вам за ответ)
Отказ. Не страховой случай.
Ужасно, застраховала автомобиль в этой компании. Наступил страховой случай. Вина в ДТП признана сотрудниками ГИБДД. Обратилась в страховую компанию, показали машину. Однако сегодня пришёл статус в приложении «отказ. не страховой случай» убыток — ПР10568961. Это просто ужасно, позвонила Автоюристу, проконсультировал. Однозначно я этого не оставлю просто так, буду подавать заявление к финансовому омбудсмену, а дальше в суд. Уже ищу независимую экспертную организацию. Ну это действительно просто ужас. Зачем с людей брать деньги за полис осаго, если выплачивать в случае возникновения происшествия не собираются ?!
Благодарим Вас за подробный отчёт о своих действиях в связи с отказом в выплате страхового возмещения.
Нам очень жаль, однако позиция Компании остаётся без изменений, в выплате страхового возмещения Страхователю отказано.
Факт отказа подтверждается экспертным заключением. О чём Страхователь проинформирован официальным письмом Компании.
Спасибо за цивилизованный путь разрешения споров!
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»