Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Метлай поможет сохранить деньги

Появились деньги от продажи дома, тратить не планировала решила положить под процент. Как оказалось в банках проценты сейчас просто смешные, даже инфляцию ими не покрыть. Поэтому решила оформить накопительное страхование жизни это и сохранность накоплений и защита жизни и здоровья. На сайте ассоциации страховщиков нашла компанию метлайф. Понравилось то что это международная компания, а значит ей не страшные колебания курсов валют. На рынке не только России уже более 150 лет. Обратилась через сайт на форму обратной связи, со мной сразу связались, договорились о встрече онлайн. Скажу, что финансовый консультант Ирина Н-ва действительно профи, мы час обсуждали все тонкости страхования, мои потребности и возможности, в итоге мне подобрали вариант, который сделан «под меня». Мы все оформили также он-лайн, а сам договор в оригинале я получила по почте. Очень удобно и современно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания считать, что отзыв - это реклама услуг компании.
  • Совкомбанк Жизнь

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Мы ответственно подходим ко всему, что связано с качеством сервиса для наших клиентов. В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.
    С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».