Не страхуйте Ваши автомобили в ОАО "Альфастрахование"

Страховую выплату жду уже 57 день, ездила в офис компании, звонила несколько раз. В ответ одна заученная фраза: «Выплатим на этой неделе, либо в начале следующей»… Жаль, что футбол в России работает активно не в спортивном направлении.

Почему сотрудники компании оправдываются за невыплату страховки, ссылаясь на праздники, сокращение кадров, переезд головного офиса? Почему должен страдать Клиент?
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал идентификационные данные.
Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или номер убытка, чтобы мы смогли рассмотреть Ваш отзыв.
Также, Вы можете оставить свое обращение на нашем сайте, в разделе Служба контроля качества сервиса. Мы гарантируем рассмотрение каждого обращения!

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, дополнительные сведения о Вашем страховом случае, а также свои идентификационные данные, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• Антон (гость)

Почитайте мою историю выбивания денег из Альфы http://www.asn-new...
    Все заняло у меня 4 месяца. Сегодня на третьем заседании с альфы отсудил судебные расходы (заняло 20 минут). Сам лично присутствовал только на сегодняшнем заседании, т.к. заключал мировую с виновником аварии. Не тратьте время, не надо им звонить и к ним ходить, нанимайте адвоката и расслабтесь, Вам даже не придется на заседания суда ходить. :roll:
    Удачи!