Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Компания надежная и порядочная

Я застрахована в компании метлайф. Летом этого года со мной произошел несчастный случай, перелом ноги со смещением. В этот же день обратилась в страховую компанию и заявила о страховом случае (это условие договора). Мой консультант все сделал быстро и четко. Рассказал какие документы мне нужно собрать. После предоставления все документов выплата по страховому случаю была мне переведена примерно через 10 дней. Страховка сработала. И компания оказалась надежной и порядочной — рассматривают заявления по скан-копиям. Вежливые и внимательные. Мы сейчас застрахованы в метлайф всей семьей.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • Совкомбанк Жизнь

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество  нашего сервиса. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.
    С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».