Уважаемый автор, Вы обращались в тех. поддержку компании? Был ли решен вопрос?
Добрый вечер. 8 апреля оплатили страховку, а 12 апреля с кредитной карты сняли 5713. За что?
Добрый вечер. 8 апреля оплатили страховку, а 12 апреля с кредитной карты сняли 5713. За что?
сняли деньги.
Добрый день. 30 октября оплатил полис осаго в личном кабинете, деньги снялись, но в личном кабинете не было ни самого полиса ни номера, но почту так же ничего не пришло. Через некоторое время, деньги пришли обратно на счет. Я в итоге застраховался в другой компании. Вчера сняли мне деньги с карты от ресо. Оказывается мой полис действует. А мне он не нужен. Прошу вернуть деньги на счет.
Уточните, пожалуйста, решился ли Ваш вопрос?
Укажите номер полиса, чтобы мы могли проконтролировать ситуацию.
Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
03/11/20
Уважаемый Хазби!
28 июня текущего года была внедрена новая АИС ОСАГО 2.0.
29.10.2020 АСН опубликовало интервью c зампредседателя Банка России, в котором было отмечено, что промышленная эксплуатация всегда показывает недоработки (при запуске сложных IT-систем — АСН).
Сложности оказались значительными и намного более долгосрочными, чем ожидали.
До сих пор не удалось полностью стабилизировать деятельность системы.
Подробнее можно ознакомиться здесь: https://www.asn-news.ru/news/74740
Поэтому после введения новой системы РСА пока наблюдаются некоторые проблемы при оформлении ОСАГО.
Так, полисы, оформленные на площадке Е-Гарант, нередко поступают в информационную систему страховой Компании с некоторыми задержками.
Что, вероятнее всего, произошло и в Вашем случае.
Рекомендуем Вам обратиться за помощью в Службу технической поддержки нашей Компании e-policy@reso.ru
Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»