Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих - МОЛОДЦЫ!!!!!

Доброе утро!
Попал я в аварию 04.01.2013 года в новогодние праздники, а/м Nissan Qashqai +2, виноват в аварии я. Каско в Цюрихе. Работой Цюриха очень доволен!!! Специалист, принимавший меня в офисе, по имени Станислав — вежливый, грамотный, все сделал быстро и хорошо. Ситуация с ожиданием в очереди максимально прозрачна и позволила в некоторой степени распланировать время ожидания засчет электронной организации очереди с номерками.
Вот во вторник 26.02.2013 года отогнал свой Кашкай на ремонт в Нижегородец. Детали шли, конечно, долго)) Но в Нижегородце срок поставки з/частей такой и озвучивали сразу..)) Чтож делать, это не Жигули))
Т.е. пока что –
В аварию попал 04.01.2013г. в праздники,
В Цюрих приехал 09.01.2013г. – док-ты оформил за 1 день,
На оценку в Нижегородец приехал – 15.01.2013г. (записывался 09.02 вечером)
Калькуляцию стоимости ремонта Нижегородец отправил в Цюрих 22.01.2013г. (в конце дня),
Цюрих согласовал калькуляцию – 24.01.2013г.!!! Всего за два дня!!! хотя стоимость ремонта переваливала за 200 000 руб.
Нижегородец заказал запчасти – 24.01.2013г. и озвучил срок прихода 20.02.2013г.
Пришли запчасти – 23.02.2013г. (суббота)
Загнал на ремонт – 26.02.2013г. (25.02 записался, 26.02 в 8.00 сдал в ремонт).
Итого.
Оформление док-тов в Цюрихе и направление на ремонт – 1 день,
Составление калькуляции ремонта в Нижегородце – 5 рабочих дней,
Согласование калькуляции в Цюрихе – 2 дня!!!
Ожидание запчастей – 30 календарных дней…
Теперь ремонт! Посмотрим) Работа и страховой и СТОА еще не закончена, т.к. могут выявиться так называемые «скрытые дефекты», в моем случае удар пришелся в заднее левое колесо и машина стала ехать не очень прямо)) – так что «скрытой» может оказаться подвеска….

Балябин Алексей Владимирович, договор ДСТ-0001235900, направлении на СТОА № У-520-0

Грамотные и внимательные специалисты, хорошая организация процесса, быстрое реагирование и согласование, и, особенно, постоянная поддержка - бесплатная круглосуточная горячая линия, которая даже в 00 часов ночи давала мне всю информацию по моим вопросам!!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за то, что он нашёл возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с СК.
Уважаемый Алексей Владимирович!
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о СК «Цюрих» с посетителями данного интернет ресурса.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества