Отзывы о страховой компании «Гайде»

не оформляется полис

Добрый вечер уже несколько дней не могу оформить электронный полис Гайде, создала личный кабинет, электронную почту, все поля заполнены и уже после заполнения водителей нажимая кнопку оформить выдает что оформить невозможно по техническим причинам и предлогает другие возможные сайты оформления электронного полиса. Скажите пожалуйста как долго это продлится (технические неполадки) и что делать?

да
нет
Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Добрый день.

Вероятно, Вы столкнулись с временной невозможностью оформить ОСАГО в связи с большим количеством оформляемых полисов.
Сайт перенаправляет Вас на ресурс РСА для выбора других страховых компаний, где доступно оформление полиса.

Такая ситуация наблюдается на данный момент в некоторых регионах, в т.ч. Республике Крым.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

СК Гайде
  • Сергей (гость)

зарегистрировался в личном кабинете немогу уже пару недаль оформить полис. отправляет в личный кабинет для оформления и так до бесконечности

• Владимир (гость)

Ужасный сервис. Почему-то у страховщиков получается оформить полис, а у обычных граждан которые на этом не зарабатывают- нет. Видимо есть какой-то момент о котором не разглашают, сговор не иначе. Очень жаль, что так всё устроено.
    Служба техподдержки не вникает в суть вопроса и дает глупые отписки, в вопросе не помогли по электронной почте.

• Олеся (гость)

Ужасная компания. Продлить полис осаго через личный кабинет ещё тот квест. То у водителей права не соответствуют началу стажа( а как же вы мне его до этого выдали) то сервис не работает, то период продления мал. Звонить смысла нет отправляют в личный кабинет. При любой проблеме. Попробуйте через раздел иные изменения. Внёс и ждёшь у моря погоды когда ж пройдёт проверка день два три неделя. Звонишь спрашиваешь когда пройдёт проверка ждите у нас то выходные то праздники. И на кой черт мне этот личный кабинет с их сервисом нужен.

• BIKINI BOTTOM

Почти конец 2023го года, а ГАЙДЕ до сих пор пудрит мозг. Вот уже четвёртый год не могу без приключений, танцев с бубном, поездок в офисы онлайн продлить ДЕЙСТВУЮЩИЙ полис. Уже с потолка выдумываются ошибки каких-то данных, по которым уже три года оформляется полис и кнопка ОФОРМИТЬ на сайте не нажимается. Это всё сделано исключительно для того, чтобы ты приехал в офис, переплатил за оформление полиса сотруднику и чтобы он всеми уловками впарил тебе различные ДОПы.