Страхование каско.25 декабря 2012 г. на Ярославском шоссе под Ростовом, на чистом асфальте (на самом деле был гололед) занесло и опрокинуло в кювет, в результате был сильно поврежден автомобиль, все документы были собраны в один день. 26.12.12 было заведено дело №7444128. На 05.01.13 был назначен осмотр автомобиля. После осмотра было предположение, что автомобиль тотальный. 23.01 13 после моего звонка меня проинформировали, что можно приезжать и выбирать салон, в котором будет ремонтироваться автомобиль. Когда я приехал 24.01.13 в росгосстрах и сказал, что при осмотре было предположение автомобиль признать тотальным, меня попросили написать заявление.
6.02.13 мне позвонили из РГС с подтверждением, что автомобиль тотальный и ждите звонка. Но прошло 20 рабочих дней после подачи последнего документа, но не привета, не ответа от РГС нет. На все звонки в РГС отвечают, что принимается решение, что ваше дело на учете. А так хотелось ко дню рождения купить новый автомобиль. Страхуюсь в РГС уже лет 10, до этого было пару случаев и все было нормально.
Хотелбы опять застраховать автомобиль в РГС (но это уже вопрос).
Заранее благодарен Александр.
Скорость выплат
Администратор:
Оценка не засчитана, так как, исходя из текста отзыва, оценка работе СК, выставленная автором, не соответствует содержанию отзыва, поскольку оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
сколько можно ждать после решения
Страхование каско.25 декабря 2012 г. на Ярославском шоссе под Ростовом, на чистом асфальте (на самом деле был гололед) занесло и опрокинуло в кювет, в результате был сильно поврежден автомобиль, все документы были собраны в один день. 26.12.12 было заведено дело №7444128. На 05.01.13 был назначен осмотр автомобиля. После осмотра было предположение, что автомобиль тотальный. 23.01 13 после моего звонка меня проинформировали, что можно приезжать и выбирать салон, в котором будет ремонтироваться автомобиль. Когда я приехал 24.01.13 в росгосстрах и сказал, что при осмотре было предположение автомобиль признать тотальным, меня попросили написать заявление.
6.02.13 мне позвонили из РГС с подтверждением, что автомобиль тотальный и ждите звонка. Но прошло 20 рабочих дней после подачи последнего документа, но не привета, не ответа от РГС нет. На все звонки в РГС отвечают, что принимается решение, что ваше дело на учете. А так хотелось ко дню рождения купить новый автомобиль. Страхуюсь в РГС уже лет 10, до этого было пару случаев и все было нормально.
Хотелбы опять застраховать автомобиль в РГС (но это уже вопрос).
Заранее благодарен Александр.