Отзывы о страховой компании «Верна»

Когда ждать оплату за нанесение тяжкого вреда здоровью? Человек в тяжелом состоянии! Номер дела 2503/20. Ждём до конца недели-не поступит-жалоба во все инстанции и иск!

15.02 произошло ДТП в котором пострадал мой муж (ОЧМТ; кровоизлияние в мозг; кома 9 дней; перелом локтевого сустава/ключицы/ перелом 3 шейных позвонков/отбиты полностью легкие и почки/смещение грудной клетки. Обратилась в страховую виновника «Верна» со всеми документами 02.09.2020. По закону со следующего дня после подачи документов в течении 20 дней должна быть произведена выплата. То есть 23.09.2020. На данный момент 30.09.2020 выплата не поступила. На звонки ничего внятного ответить не могут. Написана на электронный адрес жалоба 24.09.2020. 28.09.2020 написана досудебная претензия. В ответ-полная тишина. 02.10.2020 буду подавать иск в суд. 01.10.2020 напишу в прокуратуру и РАС. Так не работаю. Терпеть не стану. В течении 24 часов жду ответа и требую оплату по законодательству РФ.

Ксения Михайловна, здравствуйте!
По Вашему обращению № 3249 от 06.10.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 120344 от 06.10.2020.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.