Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Страховая компания направила на СТО, которое прекратило работу

Добрый день! Севастополь, произошло ДТП, после обращения в страховую компанию получено направление на ремонт ПВУ-ЧУВ-6179/20/1 от 9.07.2020 г.Страховой полис МММ-5020193986, после чего, приехав на СТО получили отказ в связи с прекращением партнерских отношений между СТО и страховой! На сегодняшний день мы остались без Авто и 1500 руб, которые нам обещали выплатить за снятие бампера за наш счет! Заявление в РСА написано, следующее обращение будет в Центральный банк Российской Федерации! Компания оставила нас без авто, которое необходимо для работы к тому же я в положении и езжу на работу на общественном транспорте, все обращения в офис Севастополя и Краснодара бесполезно, кормят завтраками!!! Требуем денежных выплат, в противном случае будем обращаться в высшие инстанции!!!

Макс Андреевич, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 25.06.2020 принято решения о Натуральной форме возмещения. В Ваш адрес было направлено уведомление о выдаче направления на ремонт. Учитывая изложенное, предлогам предоставить поврежденный автомобиль на СТОА, для осуществления восстановительного ремонта. Компенсация расходов по осмотру ТС поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время.
Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.
Номер Вашего обращения № 3243 от 06.10.2020
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля