Выплаты по ОСАГО и на лечение после ДТП

Номера страховых дел АТ3431417 и АТ3456127 Застрахован в РЕСО г.Муром.
Попали в аварию не по своей вине.Было только ОСАГО.Большое спасибо Ирине Сергеевне и Андрею Сергеевичу — чуткие и доброжелательные сотрудники, терпеливо все разъясняли (стресс после аварии, травмы у меня и мамы), помогли с заполнением всех нужных документов, 120000 за машину и часть суммы за утраченный заработок получил очень быстро. Через суд вызыскали остальную сумму утраченного заработка за время моего больничного и затраты на лечение мамы. Еще раз спасибо за внимание и чуткое отношение!

120000 выплатили сразу и без задержек, на лечение в полном объеме через суд, но тмея на руках исполнительный лист - все выплатили очень оперативно! Позитив - но все же жаль потраченного в суде времени.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку указаны номера дел. Компания предоставила дополнительную информацию.
Олег Вячеславович, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы признательны за Ваш рассказ и положительное завершение Вашей страховой истории.

Для посетителей портала постараемся прояснить некоторые моменты:

ДТП произошло не по вине страхователя, а по вине второго участника.

Кроме того в ДТП были пострадавшие, получившие легкие телесные повреждения.

Страховой случай был урегулирован в рамках традиционного ОСАГО, второй участник застрахован в ОСАО«РЕСО-Гарантия», а не по ПВУ ( Прямое возмещение убытков).

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»