Я Вам предоставил реквезиты, Вы отправили выплату указав не моё имя! Как так-то??? Почему такая организация не может правильно вбить реквезиты??? Банк сделал Вам возврат!!!
Решайте вопрос!!! Реквизиты у Вас есть!!!
Спасибо за решение вопроса!!!
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах
Что за безответственность???
Я Вам предоставил реквезиты, Вы отправили выплату указав не моё имя! Как так-то??? Почему такая организация не может правильно вбить реквезиты??? Банк сделал Вам возврат!!!