Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

Обман по ДМС

Договором ДМС предусмотрена вакцинация от гриппа импортной вакциной. Позвонила в конце августа и попросила записаться на вакцинацию от гриппа. После отзвонился автоинформатор и сообщил, что записана на 12 сентября. Сегодня уже после прививки узнала, что вакцина была сделана отечественная и на нее записала страховая. Обратилась в страховую, вместо извинений за обман узнала, что ничего страшного и что мне же была оказана услуга.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемая Дарья, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• КАПИТАЛ-ПОЛИС

Уважаемая Дарья, уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса ДМС, чтобы мы могли разобраться в ситуации. В противном случае, оставляем за собой право считать комментарий, не относящимся к деятельности нашей компании. С уважением, СК «Капитал-Полис»

• Дарья (гость)

Полис 545516 до 31.12.2020

• КАПИТАЛ-ПОЛИС

По Вашей программе страхования предусмотрена вакцинация противогриппозной вакциной на базе профильного учреждения.

Вакцинация в этом случае проводится теми вакцинами, которые имеются в наличии в лечебном учреждении на момент проведения прививки.