Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Убыток по КАСКО

Номер полиса АМ-0112509-A. Утром вышел из машины и увидел, что на крышке багажника небольшая вмятина. Откуда взялась так и не понял((( Знал, что у меня по полису есть одно обращение без справок и поехал в страховую. Сотрудница отдела убытков предложила попробовать поехать на станцию, которая занимается выведением вмятин без покраски. Я сразу согласился, т.к. желания красить целый элемент у меня не было. Но увы, там мне помочь не смогли. В итоге выдали направление на обычную станцию. Оттуда мне не звонили 4 дня, пришлось звонить в страховую и напоминать о себе. После этого сразу пригласили на СТО. Через 2,5 дня машину я забрал. Претензий нет.

Нестандартный подход к клиенту.
Есть проблемы с парковкой около страховой.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Евгений (гость)

Полис отправил. После ремонта с СК контактов не имел

• Официальный комментарий организации (гость)

Евгений, cпасибо за отзыв.
    Для Вашего удобства работает парковка за зданием нашего офиса, въезд справа.
    ТАРИФ:
    — первые 20 минут — бесплатно
    — каждый последующий час — 100₽
    Оплата осуществляется наличными через паркомат.
    Будем рады Вас видеть.