Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Отказано выплате

Отказано в выплате!!! ДТП оформляли сотрудники ГИБДД все было хорошо выдали справку после чего поехали в страховую компанию падали документы сделали осмотр транспортного средства и нам сказали ожидайте будет выплата после чего нам поступило от страховой компании просьба Чтобы мы подписали допсоглашение на сумму 250 000 мы согласились сумма конечно была очень маленькой но мотивировали нас тем что это будет быстрая выплата и не нужно ждать 20 дней мы согласились все подписали на 16-й день нам отказали это самая худшая компания которую я только знаю, Никому не советую эту компанию номер полисаХхх0132716586.Надеюсь вы ответите на мой комментарий

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания основывалась на выводах трасологической экспертизы.
Добрый день, Дмитрий!

По вашему делу в период подготовки документов было проведено трассологическое заключение, по факту которого Вам отказано в выплате. Все документы отправлены Вам почтой.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»