Отзывы о страховой компании «Согласие»

Затянули выплату на 1,5 года!!!

Полис 03411. 6037263. Обратилась полтора года назад, в октябре 2011!!! Года!!!
В январе выяснила, что якобы нет в деле копии моего паспорта и расчетного счета)
Не будем об этом, хотя это смешно, без предоставлания документа никто, собтвенно и не принял заявление, а расчетный счет есть с предыдущего случая. Достаточно было связаться по телефону. Но это только когда, страховая хочет получить денежки за КАСКО- вот тогда они надзванивабт сами и безконца!!!
Вообще, 22 января я лично бочезла все документы. Взяла подпись и опись. Согласие, ну будьте ую любезны, сделайте выплату. 22 февраля истекает 30 каландарных дней.
И знайте- во мне вы потеряли влиента- я машины меняю часто и имею их не одну. Стразуючь не у вас. И врядли порекомндую, если не исправитесь. Несерьезно.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные – процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемая Ирина!
Сегодня документы по Вашему делу были надлежащим образом оформлены и сегодня же будут переданы в бухгалтерию для оплаты. Ожидайте поступления средств на счет в ближайшее время. Если у Вас возникнут какие-либо еще затруднения — будем рады Вам помочь.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ирина!
Ваше дело передано на рассмотрение ответственным сотрудникам, которые сделают все для того, чтобы Вам не пришлось ждать больше ни одного лишнего дня. Примите наши извинения за возникновение всей этой ситуации.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»