Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не соблюдают законы!

Тянут с выплатами.Всегда говорят разные сроки.Ужас!
Номер 5596/13 ОСАГО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва и комментария автора не до конца понятно, были ли нарушены сроки.
Уважаемая Ольга!
Примите наши извинения за задержку в урегулировании вопроса. Сегодня, 18.02.2013, документы на выплату были подготовлены и переданы в бухгалтерию.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ольга!
К сожалению, в настоящий момент рабочий день в Компании окончен. Но в понедельник мы зарегистрируем Вашу жалобу и передадим ее на рассмотрение ответственным сотрудникам, попросив их решить Ваш вопрос в максимально сжатые сроки.
Хороших Вам выходных!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ольга, уточните, пожалуйста, когда Вы подали документы в страховую компанию, как долго уже длится процесс урегулирования убытка?

• Ольга (гость)

( Сегодня, 18.02.2013, документы на выплату были подготовлены и переданы в бухгалтерию)Вы знаете, я это уже слышала, только дата была другая.а теперь мне говорят, что звоните после 20 февраля.Ну и убыток я надеюсь вы будите производить с учётом ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 11.07.2011) «ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»Статьи 13.п. 2
    При неисполнении данной обязанности страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность, от установленной статьей 7 настоящего Федерального закона страховой суммы по виду возмещения вреда каждому потерпевшему.