Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, что произошло, и укажите номер полиса.
Здравствуйте, Александр!
Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию с указанием номера полиса или номера дела.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха
Люди не вздумайте строхватать сдесь что либо,обман
Контора постоянно отшивает, не дождаться осмотра авто, компания просто отмывает деньги. Люди не ведитесь, лучше перепатить. Три месяца и нечего. Шарашкина кантора. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!!