Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

не пришел полис

Проблема решена!

добрый день!
07 .08.2020 оплатил полис на сайте РСА.
деньги списаны, полиса нет, ничего нет.
вот уже две недели я безрезультатно обращаюсь в страховую компанию
прошу разобраться в ситуации.
чек на сумму 1 902,15 руб. отправлен в техподдержку

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Алибек, добрый день!

Мы проверили информацию по Вашему отзыву. Покупка ОСАГО через систему еГАРАНТ сейчас работает нестабильно из-за обновлений на стороне РСА. Деньги за полис вернутся автоматически на карту, с которой производилась оплата.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля