Алибек, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@rgs.ru чек об оплате, четыре последние цифры карты, с которой производилась оплата, и e-mail, указанный при оформлении. В теме укажите «Отзыв на АСН 64013». Проверим.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
да, данные отправлены. я в РГС пишу с 07 августа, и теперь мне предлагают ехать в офис. у меня нет возможности доехать до офиса, иначе я не оформлял бы электронный полис
Алибек, все документы получили. Проверяем. Немного позже вернемся с комментариями.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха
не пришел полис
добрый день!
07 .08.2020 оплатил полис на сайте РСА.
деньги списаны, полиса нет, ничего нет.
вот уже две недели я безрезультатно обращаюсь в страховую компанию
прошу разобраться в ситуации.
чек на сумму 1 902,15 руб. отправлен в техподдержку
Мы проверили информацию по Вашему отзыву. Покупка ОСАГО через систему еГАРАНТ сейчас работает нестабильно из-за обновлений на стороне РСА. Деньги за полис вернутся автоматически на карту, с которой производилась оплата.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха