Отзывы о страховой компании «Альянс»

некомпетентность администраторов компании

Позвонила на пульт, что бы записать ребёнка к эндокринологу детскому, в ближайшей клинике сказали, что у них детского нет и посоветовали связаться с оператором и перезаписаться! Позвонила снова на пульт, трубку подняла девушка и представилась администратором (фамилию к сожалению не запомнила), я попросила записать нас в клинику, недалеко от места проживания, но она мне заявила, что детских специалистов у них вообще нет и положила трубку! Не может быть, что бы в такой страховой компании не было специалистов! Стала перезванивать снова на пульт, подняли трубку и сказали, что запишут в Первую детскую. Значит все специалисты есть, просто администраторы не компетентные, либо лень работать!

Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Мишина Ирина (гость)

НОМЕР ПОЛИСА ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ ВАМ НА ПОЧТУ ОТОСЛАТЬ?

• Allianz

Добрый день, Ирина.
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе компании.
    В ходе анализа ситуации была выявлена, некорректная работа лечебного учреждения по полученной заявке. Руководство лечебного учреждения и ООО СК «Альянс жизнь» приносят свои извинения за сложившуюся ситуацию. С нашей стороны будет проведена работа по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.