Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Оплатили за полис по ссылке,а он не пишел в личный кабинет.

Здравствуйте 10.08.2020г оформили полис осаго через е-гарант страховая компания ресо гарантия по ссылке оплатили а полис до сих пор не приходит.Писали в компанию и в сбербанк тоже.Страховая компания говорит даже не сформировался полис, а банк отетили что денежные средства ушли в страховую компанию.Три дня не можем конец найти.Ни денег нету ни полиса.Огромнейшая просьба разобраться в сложившейся сетуации.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
СМБАТ ИШХАНОВИЧ, добрый день!

В настоящий момент в нашей ЕИС отсутствует договор на указанные Вами ФИО.

С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
3 комментария
3 комментария
  • Анжела (гость)
    18:19

    Забыла написать номер тел +79604020083 на счет Погосяна С.И полиса осаго и сложившейся ситуации звонить по этому номеру.

    photo

  • АСН Администратор
    16:39

    Новый отзыв автора:

    Оплатили за полис по ссылке, а он не пришел в личный кабинет.

    Здравствуйте 10.08.2020г оформили полис осаго через е-гарант страховая компания ресо гарантия по ссылке оплатили а полис до сих пор не приходит.Писали в компанию и в сбербанк тоже.Страховая компания говорит даже не сформировался полис, а банк отетили что денежные средства ушли в страховую компанию.Уже 4 дня не можем конец найти.Ни денег нету ни полиса.Огромнейшая просьба разобраться в сложившейся ситуации.Если возникнут вопросы по этому делу звоните мне на номер +79604020083.

  • Рустам (гость)
    10:51

    Так РЕСО многих оставила без денег и без полиса

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля