Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер полиса, если он вам известен.
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
Нет, на сайт компании не писала. Ни ответа, ни возврата денег, ни полиса. Просто безобразие
Уважаемая Светлана, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если укажете Ваше полное ФИО, дату рождения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.
Уважаемая Светлана, обратите, пожалуйста, внимание на ответ компании, который расположен в зеленом поле под Вашим отзывом.
не пришел полис
07 августа через Егарант оформила полис, деньги списали, но на почту не пришло ни уведомление о заключении договора, ни полис. Деньги списаны 07.08.2020 в 19.05 сумму 1358,38. Полис уже заключили в другой компании. Прошу вернуть деньги.
Будем признательны, если укажете Ваше полное ФИО, номер полиса, если он Вам известен.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»