Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

В раздумье!

Я являюсь клиентом страховой компании Цюрих. В феврале заканчивается страховка. Приехала в офис города Старый Оскол, говорят съехали и нового адреса никто не знает. Директор уволился. На двери телефон написан. Позвонила, девушка ответила, что с удовольствием застрахует. Хотелось бы знать, вы будете дальше работать в Старом Осколе или искать другую компанию?

Все устраивало
А в случае чего( по убыткам), тоже с собаками искать?
Уважаемая Александра!

На данный момент обслуживанием клиентов в г. Старом Осколе занимается наш агент Кафизова Светлана контактный тел.: 89092043522, 89511308322.
Кроме того, в г. Белгород открыт новый офис компании по адресу: г.Белгород, проспект Славы, д.90, куда Вы также можете непосредственно обратиться по всем интересующим Вас вопросам.
Главными приоритетами для ООО СК «Цюрих» всегда были и остаются качественное, своевременное и полное выполнение взятых на себя обязательств, создание нашим клиентам надежного и комфортного сервиса по заключенным договорам. Поэтому закрытие офиса в Вашем городе не отразится на обслуживании заключенного с Вами договора.
Спасибо за то, что выбрали нас и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества