Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Проблемы сразу после оплаты страховки.

Проблема решена!

Доброго дня, оплатил полис ОСАГО через интернет этой компании, мне пришло уведомление, что полис доставят на почту в течении 30 минут. Время идет, полиса нет. в службе поддержки 2 раза бросили трубку сославшись на, что мне нужно еще подождать.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛИСЫ У ЭТОЙ ШАРАГИ…

Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил нам.
Здравствуйте, Павел Юрьевич.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля