Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возвращение страховой выплаты

Добрый вечер! Хочу выразить возмущение по вопросу: «Возврата страховой выплаты по кредитному договору» (Почта Банк). Отправил заполненное заявление о возврате страховой выплаты 09 июля 2020 года. Номер договора: 53.20.159.54724179 (от 07.-7.2020). До сих пор неизвестен статус отправленного мною заявления. Складывается впечатление, что страховая компания не отслеживает поступившие на рассмотрение документы! Заявление заполнено мною в соответствии с требованиями. Хотелось бы узнать, на какой стадии рассмотрения находится поданное заявление. И в какие сроки поступит выплата?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Документы на расторжение были получены 09.07.2020г. Автоматическое уведомление вам поступило на адрес электронной почты. Документы рассмотрены и денежные средства переданы на оплату 14.07.2020г. В течение 5 рабочих дней ожидайте перевод.
    Актуальный статус вы можете отслеживать в Личном кабинете во вкладке «Текущие обращения».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?