Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Ёкаско как и Ёмобиль слов много но ничего не делается!

Проблема решена!

СК Согласие полис 03358№43000972112 номера дел по убыткам 153888/12, 154695/12 и 154700/12. страховые события произошли 20, 21 и 22 ноября 2012 года ущерб быд причинен из-за противоправных действий третих лиц. 22 ноября 2012 года было обращение в местное ОВД. 23 ноября 2012г приехал аварийный комисар составил все бумаги. и как выяснилось вместо направления на ремонт как расписывается в рекламе Ёкаско предложить идти ОВД за получением справки! либо страховая сама соберет все справки! конечно же был выбран второй вариант! и тут началось самое интересное. определение об отказе в возбуждении уголовного дела было готово уже 29 ноября того же года. однако комиссар ведущий дело утверждал что постановление еще не готово. то что их курьеры раз в неделю заезжают в ОВД но на данный момент постановление еще не готово. и вот уже больше двух месяцев они ни как не могут забрать это постановление без котоорого они не моогут дать направление на ремонт. а когда сказала им что у меня уже на руках есть это постановление которое пришло по ПОЧТЕ предложили привезти его в страховую компанию самой! И спрашивается С ЧЕГО ТАКАЯ ПЕРЕПЛАТА!!! и снова вернемся к рекламе Ёкаско ни каких справок ни каких разъездов! да видимо приставка Ё это страшное клеймо для всего где она используется.

убитые нервные клетки (которые кстати не востанавливаются) часы ожидания на телефоне прежде чем кто то ответит и еще не менее полу часа пока дадут хоть какую-то информацию хотя на протяжении двух месяцев информация у них ни разу не менялась.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса, процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемая Олеся!
По нашей информации, с Вами связались сотрудники компании, которые проинформировали Вас о действиях, необходимых для скорейшего урегулирования страховых случаев. Примите наши извинения за задержку.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Олеся!
Мы зарегистрировали дополнительную жалобу, основанную на Вашем отзыве. Мы обязательно рассмотрим все детали ситуации и постараемся максимально ускорить урегулирование убытка.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
4 комментария
4 комментария
  • Олеся (гость)
    16:44

    да и еще на сегодняшний день при звонке в СК Согласие была составлена очередная заявка за номером 2152836 якобы для ускорения процесса сбора так необходимых бумаг а именно постановления об отказе в возбуждении уголовного дела! на рассмотрение которой по словам девушки оператора уйдет еще 3-5 дней! в прошлый четверг 24 января 2013 года позвонил представитель СК и предложил прислать курьера ко мне на дом что бы забрать постановление которое пришло мне по почте. «курьер приедет в течении двух трех дней» это его слова! но вот уже 01 февраля 2013 года ни кто не приехал очередная заявка составлена которая видимо так же останется без рассмотрения.

  • АСН Администратор
    13:32

    Уважаемая Олеся, сообщите, пожалуйста, разрешилась ли проблема?

  • AVPaul (гость)
    01:41

    Ё-бренд — это новый способ забрать у вас еще немного денег (а иногда — и много) под красивыми слоганами.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля