РОССИЯ ОСАО - отзывы

Каско набекрень

4.12.10 мой муж на «Сузуки Джимни» не справился с управлением на трассе «Дон». Машина ударилась правым бортом о металлическое ограждение, о чем сразу было сообщено в СК «Россия». ДПС было установлено «касательное столкновение с колесоотбойным брусом». 6.12.10 автомобиль был осмотрен и сфотографирован сотрудниками «России». 21.01.11 получен отказ от выплаты с формулировкой: «По результатам независимого исследования 12.12.10 было составлено Заключение… согласно которого повреждения на правой стороне автомобиля образованы не в результате наезда на металлическое ограждение при обстоятельствах ДТП от 04.12.2010г., заявленных Вами, а в результате контакта с иным объектом и при иных обстоятельствах.» 26.01.11 копию заключения выдать отказались («болен менеджер»). Разъяснений не дают.

Пренебрежительное отношение к клиенту. Намеренное затягивание дела. Не выплачено каско по страховке 2009 года (кража колеса), хотя решение о выплате было положительным!
Добрый день, Наталья! Специалисты «Горячей линии качества» ОСАО «Россия» постараются Вам помочь. Пожалуйста, сообщите нам точное ФИО страхователя, номер полиса по АВТОКАСКО, номер выплатного дела и подразделение компании, в которое Вы подавали заявление об убытке. С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, номер страхового дела — специалисты компании «Россия» комментируют отзывы в нашем проекте, и им будет проще разобраться в ситуации. Заранее спасибо!