РОССИЯ ОСАО - отзывы

Не хочу дарить деньги этой компании!

Ужасная компания! Ранее страховалась в Ренессансе, чёрт меня дернул сэкономить в 2010 году на КАСКО. Выбрала Россию (по низкой цене), а надо было внимательно изучить рейтинг и отзывы! В итоге, в апреле 2010 года оформлено выплатное дело № 10-11336 (скол на лобовом стекле, в других компаниях не вызывает проблем).

И это при том, что, в принципе, выплаты меня не интересовали, я обычно выбираю направление на ремонт! Но в тот момент мне сказали, что: «Временно такая услуга нами не предоставляется». Я спросила: «Почему?» Ведь одним из решающих факторов покупки полиса в этой компании было именно то, что при наступлении страхового случая мне дадут направелние на ремонт. Мне ответили: «Это указание руководства, ничем не можем помочь, оформляйте выплату».

Денег нет до сих пор (на дворе середина января 2011 г.). Менеджер, Синичкин Иван, сначала общался со мной, давал различные обещания по выплатам, а потом и вовсе стал «шифроваться»: ни на телефон, ни по эл. почте не отвечает. При этом, сумма по КАСКО, олаченная мною в год, почти 50 тыс. руб.!

Лобовое стекло заменила за свои деньги!!! Мне даже не озвучили оценочную сумму по страховому случаю!!! Судя по отзывам обманутых — решение суда для данной компании — ничто. Денег не платят! Всех обманывают, и управы на них никакой нет.

Мне советуют обратиться и в прокуратуру и в ФССН для получения выплат. Я занятой человек, как, наверное, почти все остальные, и все не хаватает времени на то, чтобы вплотную заняться этим вопросам. Но и дарить свои деньги ЭТОЙ страховой компании не хочу. Наверное, буду ообращаться в регулирующие органы (хотя надежда слабая).

Таких, как я, сюдя по отзывам — 90%. Пусть люди занют, что со страховым обществом Россия не стоит иметь дело.

К слову, персонал там, с точки зрания обслуживания клиентов, имеет неплохую квалификацию, и они не виноваты, что их руководителя — мошенники.

Квалифицированные сотрудники
Выплата до сих пор не произведена