Беспрецедентное хамство и аффилированность компании поражает!!!

Наша семья решила приобрести жилье с привлечением кредитных средств, разумеется пришлось страховать жизни, здоровье и сам объект недвиги. При этом страховаться нужно было именно в злополучной АЛЬФЕ… И вот с чем нам пришлось столкнуться:
1. При заключении нам отказали в ознакомлении с правилами страхования, которые являлись неотъемлемой частью договора. (Мол подписывайте а мы Вам потом выдадим этот документ)
2. В грубой форме директор представительства объяснил: «А что у Вас есть выбор подписывайте не то вряд ли Вам удастся оформить кредит» (После нашего настойчивого требования выдать правила страхования)
3. Ну и наконец после всех перипетий мы узнали что страховка в других компаниях стоит в 2 раза дешевле.
Теперь многодетная семья будет долго бегать и переоформлять договора страхования, только потому, что АЛЬФЕ наплевать на судьбы людей и ИХ ЗДОРОВЬЕ (в части нервотрепки). Разумеется после всего пережитого мы не только приложим все усилия для расторжения договоров, ну и наверняка обратимся в соответствующие органы, благо в нашем государстве их достаточно много.

Восхитила наглость, нахальство, бесстыдство, беспардонность, циничность, хамство, чувство безнаказанности, директора и сотрудников страхового агентства. А также грамотность юристов составляющих договора страхования, рамки которых жестко зажимают обывателя.
знак бесконечность
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ на претензии автора отзыва.