Обман!

Я уже 12 лет за рулем, пользовалась услугами КАСКО многих компаний, купила автомобиль Фольксваген Тигуан 2019 года, диллер уговорил на альфастрахование автомобиля, заплатила 50 тысяч рублей, случился страховой случай камень прилетел в стекло, повредив его и переднее левое крыло, я позвонила в страховую компанию, чтобы оформить страховой случай, Вы не поверите что я услышала! Вам нужно заплатить 30 тысяч рублей нам, чтобы мы отремонтировали Ваш автомобиль, типа у Вас неудачный полис, это чистой воды мошенничество, ни при каких условиях я никогда в своей жизни не обращусь к Вам уважаемые господа и ни кому не советую, люди будьте бдительны!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Поясним, что все решения принимаются в строгом соответствии с условиями полиса.
Условиями Вашего полиса предусмотрена франшиза в размере 30 000,00 руб., которая не распространяется только на случаи, по которым установлено виновное в нанесении ущерба лицо, иное чем лица, допущенные к управлению транспортным средством.
Соответственно в описанной Вами ситуации франшиза будет применяться корректно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просьба сообщить номер полиса.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Madjahed

Ну наверное франшиза по полису 30 тысяч.
    Тигуан 19 года стоит 1.7- 2.3 млн. За 50 тысяч хотели полный пакет получить что ли?

• Инна (гость)

Да франшиза, о которой я узнала не от агента, совмещающего функции менеджера по продажам автомобилей Фольксваген, а когда столкнулась со страховым случаем, есть программы в других страховых компаниях, называется аккуратный водитель и цена в два раза ниже к вашему сведению!

• Инна (гость)

Я хотела соотношение адекватное между ценой и услугой, заплатить 50 тысяч и не смочь воспользоваться это верх идиотизма с моей стороны признаю, поэтому других предупреждаю не ведитесь, лучше самому отремонтировать и ещё бы осталось 20 тысяч рублей! Я конечно же буду страховать как и страховалась раньше но в проверенных временем и опытом страховых компаниях! Чего и всем желаю! Благоразумия господа!

Уважаемая Инна, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Повторный отзыв автора

Инна (гость)
    09.06.2020 05:31
    Обман с компенсацией ущерба
    Купила в 2019 году Фольксваген Тигуан, при покупке оформила КАСКО, заплатила пятьдесят с лишним рублей, наступил страховой случай, прилетел камень в лобовое стекло, позвонила на горячую линию и мне сообщили, ремонтируйте за свой счёт, а мы из страховой суммы заплатим пять тысяч рублей или заплатите нам тридцать тысяч рублей сверху, чтобы мы отремонтировали лобовое стекло, уважаемые автомобилисты не рискуйте и не ведитесь на этот лохотрон! Я с 2007 года за рулём и страховалась в разных компаниях КАСКО, но такое встречаю впервые!