Отзывы о страховой компании «Гайде»

Полис ОСАГО не внесен в базу ЕИС РСА.

Полис № РРР 5044072447, При проверке в РСА, система выдает напечатан производителем, что как там же на сайте толкуется что он даже не передан в страховую компанию, тогда каким образом страховая компания «ГАЙДЕ» смогла его оформить на меня??? Либо это мошенничество, либо кто то нарушая законодательство не своевременно вносит данные в соответствущие базы данных.Прошу прояснить этот момент! Полис оформлялся в «ИНШУРАНС АВТО» 15.05.2020.

Александр, добрый день.

Пожалуйста, уточните актуальность Вашего запроса.
Проверили информацию — полис загружен в РСА.

Если у Вас имеются вопросы, с радостью на них ответим.

СК ГАЙДЕ

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• Александр (гость)

Полис пять минут назад появился в базе РСА, и то только его статус, и это спустя три дня… оперативно… Но при всем этом, по прежнему не удается его проверить на предмет на кого он оформлен.Как быть с этим? Я уже сталкивался с подобным, когда через некоторое время полис оказывался оформлен совсем на другого человека и другой автомобиль.

• Александр (гость)

При проверке по VINу и гос.рег.знаку система выдает что полиса с такими реквизитами не найдено… Как быть? Ждать еще три -четыре дня??? Время идет а пользоваться автомобилем я не могу, вернее могу но кто будет оплачивать штрафы за передвижение без действующего полиса ОСАГО?

• orlovskaiaep

Сервис проверки РСА находится вне нашего контроля. Его оператором является РСА.
    При обращении клиента, позволяющем идентифицировать его личность и при условии предоставлении полиса, мы готовы подтвердить действительность полиса и достоверность сведений, указанных в нем.

СК ГАЙДЕ