Задержка выплаты по убытку №0790/133/03416/12

17 сентября 2012 года меня «догнали» на ТТК. По ОСАГО застрахован в Альфа-Страхование, по КАСКО в Ренессансе. Т.к. ущерб по оценке был значительно больше 120 тысяч рублей было принято решение подать заявление в Ренессанс. После завершения ремонта и выплаты мною франшизы (17 500 рублей), я обратился в Альфа-Страхование для ее возмещения (виновник аварии также застрахован по ОСАГО в Альфа-Страхование). Заявление было подано 17 декабря 2012 года. По состоянию на 24 января 2013 года мой случай рассмотрен не был. Девушки из колл-центра ничего сказать не могут, только как заговоренные повторяют про службу контроля и качества. Написал заявление о невыплате в эту службу. Результат тот же — отсутствие какой-либо реакции.
Номер полиса ВВВ №0187064356

Отсутствие внятных комментариев со стороны колл-центра, задержка выплаты, отсутствие обратной связи с клиентом.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку со стороны компании имела место задержка выплаты.
Уважаемый Валерий!

Заявление о выплате за дополнительное оборудование ТС и франшизу, предусмотренную по договору страхования КАСКО, рассмотрено.
На данный момент документы переданы на оплату. В течение пяти рабочих сумма страхового возмещения будет перечислена по указанным в заявлении реквизитам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Анастасия Малышева
Руководитель службы контроля качества сервиса