НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

восстановление КБМ

После восстановления КБМ, он снова слетел. Страховка машины ГАЗЕЛЬ срок — 19 мая 2020 года, нужно было восстановить КБМ до 19 мая 2020 года. Обратились в свою страховую компанию ООО «НСГ — »РОСЭНЕРГО". Благодаря оперативной работе заместителя начальника отдела по контролю страховых операций и расчету резервов ООО «НСГ — »РОСЭНЕРГО" Михалевой Юлии Анатольевны восстановлен мой КБМ за два дня!!! Мы очень благодарны Юлии Анатольевне за быструю, качественную работу! За профессионализм! Сегодня — 14 мая у меня восстановлен КБМ, он равен — 0,5! Спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
4 комментария
4 комментария
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    05:04

    Уважаемая Елена Георгиевна, благодарим что нашли время и оставили положительный отзыв о работе сотрудника нашей компании. Нам приятно что проблема по КБМ была оперативно решена и Вы остались довольны сервисом. Благодарность будет передана Михалевой Юлии Анатольевне. Надеемся на наше дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    05:11

    Елена Георгиевна, для того чтобы Ваша оценка была засчитана, просим указать номер полиса ОСАГО.

  • Константин (гость)
    11:06

    О боже, восстановили КБМ!!! за 2 дня!!! Да этой работнице надо звание Героя труда выдать, не иначе) И ничего, что это можно сделать моментально при оформлении нового полиса. Настораживает такое точно описание должности работника. Самопиаром попахивает)

  • Адилбек (гость)
    16:26

    Исчезла скидка а была 20% а шас нету поможете востоновит скидку

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля