Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Слова благодарности

Моя мама в 2018 году взяла потребительский кредит с программой страхование жизни и здоровья. В январе месяце этого года так случилось, что у мамы отказали почки и она признана инвалидом 1 группы по жизненно. Список нужных док-тов я получила по почте, за что огромное спасибо, т.к по телефону говорят очень быстро и я не успевала записывать. В свое время мама по тихоньку все документы собрала и мы отправили их через офис Сбербанка. Через время пришло сообщение, что нужны дополнительные док-ты, позвонили в страховую компанию и нам сказали, что нужно заверить справку ВТЭК нотариально и это полностью наше упущение, т.к в письме об этом было написано. Заверили и отправили. и буквально через неделю поступили деньги на счет. Поэтому просто хочу поблагодарить вашу компанию, что в это трудное для нас время вы были рядом с нами. Для нас это было очень важно!!! Удачи вам и самое главное здоровья!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    21:34

    Уважаемая Алия, уточните, пожалуйста, о какой компании идёт речь — Сбербанк Страхование или Сбербанк страхования жизни, и укажите номер договора страхования.

  • Мария Александрова Представитель СК
    23:24

    Добрый день!

    Я очень рада, что мы смогли помочь! Чтобы передать ваши теплые слова коллегам, мне нужна дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения вашей мамы на zabota@sberbank.ru. Если напишете в теме письма «61060.СБСЖ.asn», увижу ваше письмо быстрее.
    Спасибо.

    С уважением, Мария Александрова
    Служба заботы о клиентах

  • Мария Александрова Представитель СК
    04:32

    Добрый день!

    Я по-прежнему жду дополнительной информации

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля