Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Отличная работа

Купил свой авто в кредит в Уфе в апреле 2010 года. Из всех предложенных страховых компаний я выбрал Уралсиб, так как стоимость полиса приемлемая, и офис филиала компании был в нашем городе. Прошло два месяца, и мне разбили лобовое стекло, помяли крышу на стоянке. Расстройство было, конечно, огромное, заявление в милицию, испорченный отпуск.

Послушав рассказы своих друзей, знакомых, какая у них волокита со своими страховыми компаниями, бумаги, справки, экспертиза и прочее, я поехал в офис страховой компании Уралсиб в г.Дюртюли. Приняли заявление, осмотрели машину, сфотографировали и велели ждать решение экспертов и перечисление денег. Обращение девушек-специалистов в страховой компаний Уралсиб г.Дюртюли с клиентами, конечно, вежливое, корректное.

Не прошло и месяца, как деньги были перечислены. Их хватило вполной мере перекрыть весь ремонт моего авто. На этом все мои огорчения, связанные с этим случаем, закончились. Я думаю и дальше свою машину буду страховать в компании Уралсиб и всем своим друзьям, знакомым предлагаю также поступить.

Вежливые сотрудники, оперативное рассмотрение дела, полное покрытие ремонта
  • олеся (гость)

я тоже в принципе осталась довольна этой компанией.В сентябре месяце в меня вьехала тойота, повредила заднее крыло, фару разби и сполер от удара треснул.владелец тойоты оказался застрахованным в урал-сибе, решила обратиться туда.Насчитали нормально, даже хватило на замен лобового стекла, хоть этого и не учитывалось.Ждать очередей не пришлось, документы оформили очень быстро, и деньги перечислили уже через месяц.Вот у меня скоро заканчивается страховка думаю, что теперь буду страховаться там.Большое вам спасибо! Работайте в том же духе!