Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Дождь, 2 разбитых машины и КАСКО в Уралсибе

Ехал вначале лета на дачу. Был сильный ливень, в итоге сработал эффект аквапланирования и машину просто понесло в сторону. Начал тормозить, но в самом конце врезался в припаркованный на обочине грузовик. О поездке на дачу конечно же пришлось забыть.

Вызвали гаишников и страховщиков. По ДТП виновным был признан я. Получилось, что пришлось чинить 2 машины – у грузовика фара и вмятина в боку, у меня – фара, крыло, бампер, дверь и капот. Другому водителю всё возмещали по ОСАГО, а себе оформлял по КАСКО. Да, скажу я честно, пришлось повозиться! Сначала приехал страховщик из УралСиба (застрахован у них по КАСКО), задал кучу вопросов – как ехал, куда, где, к кому, скорость и тд, потом начал документы спрашивать (ПТС и права это понятно, это у меня есть, но там ему нужны были справки от гаишников, еще что-то, уже даже и не помню). Потом поехали с ним в УралСиб всё это оформлять.

В общем, потратил конечно своё время. Но без этого, как я понял, никуда. Никто и не говорил, что будет легко, особенно если учесть, что я сам был виноват. По страховке у официалов всё починили (потратил на всё про всё около 3 недель – сбор документов, оформление, ремонт и тд). Друзья говорят, еще повезло, быстро всё сделали, люди месяцами оформляют справки. Впредь буду осторожен.

Все быстро оформили
Скорость выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля