Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Надувают по каско

Машина Мерседес С-класса 2007 года, застрахована по каско в ВСК в августе 2010.
В договоре был отмечен пункт: выплата денежных средств за страховой случай.
.

07.01.2011 сосулька с крыши разбила заднее стекло. Отзвонился по телефону, сказали номер дела, предложили услуги своей конторы по замене стекол, у тех стекла в наличии не оказалось.
Сказали, что после праздников можно приехать, показать машину. В итоге, когда приехал, сказали, что зря приехал, т.к. у них прием документов и осмотр только по записи. Запись только через неделю (!).
Записался.
Приехал по записи к назначенному времени, просидел еще 2 (!!!) часа в ожидании пока вызовут. На кой черт тогда запись?!!!

Забрали документы — 30 минут. Осмотр машины — еще 40 минут ожидания.
Специалист, который осматривал машину сказал, что запчасти считают в Москве по сайту exist.ru + работа и потом перечисляют деньги на счет.
В итоге на exist.ru стекло стоит 20000 рублей + вклейка оригинальная 2993 рубля, сегодня эти упыри перевели деньги 21860 рублей 33 копейки.
Спрашивается, как они считают?
За КАСКО оплачен взнос в 72 тысячи рублей, и после этого я еще должен за ремонт своей машины сам платить?!

В баню таких страховщиков! Ни в коем случае не страхуйте у них ничего, у них именно сТРАХование.
На следующей неделе поеду расторгать договор и забирать остаток денег.

1.Фильм BBC, который Вам придется смотреть 2-3 часа, пока Вы будете сидеть у них в очереди. 2. Деньги переведены в течение недели, но для того чтобы сдать документы ушло в сумме 3 недели!!!
Сплошной негатив. 1. Хамоватые сотрудники, ощущение, что они делают тебе одолжение. 2. Некомпетентные диспетчеры в справочной службе - сплошной футбол по телефону, никто толком ничего не знает и ни за что не отвечает. Вся работа - ответ в рамках инструкций. 3. Очереди везде. Даже по записи. 4. Тесный холл - все клиенты в одном предбаннике, как селедки. 5. Занижают оценку ущерба.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля