Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Хождение по мукам в ВСК

Застрахована по каско.

В декабре 2010 г. обратилась по страховому случаю: кто-то хорошенько процарапал дверь во дворе. Сегодня 28 января 2011 г., а решения так и нет. Направление в сервис они дали, но далее следует согласование — сервис писал им начиная с конца декабря и весь январь — согласования так и нет.

Звоню в ВСК оставьте жалобу — говоря № и все. Опять ждите ответа. Посмотрела рейтинг - все понятно: на 14 месте, третьи с конца - ничего удивительного. В общем люди, пожалейте свои нервы — только не ВСК. Как пел Михаил Круг — офицеры скупы при расчете.

Ничего
Полное безразличие к клиентам.
Скорость выплат
2 комментария
2 комментария
  • Nimfa Администратор
    14:06

    Стандартная болезнь российских страховых компаний… затягивают выплату (вам или сервису) как могут. Вечно тянуть не получится, поэтому поможет настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость. А вот конкретные шаги, который могут «ускорить» СК, посоветуют надеюсь здесь юридические специалисты.

  • АСН Администратор
    15:49

    Инесса, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, в Вашей ситуации действительно помогут радикальные шаги, в частности, подготовка предсудебной жалобы. Возможно, СК пересмотрит свою политику по выплатам.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля