Отзывы о страховой компании «Согласие»

Это самая ужасная, неотзывчивая. И отвратительная страховая компания.

Здравствуйте! Я попала в ДТП, заявила в страховую по осаго. Меня записали на 09 января 2013 года на 18:20 На Графский 12 А, для осмотра автомобиля. Но мало того что когда я приехала, мне пришлось в очереди стоять(непонятно, запись по времени тогда зачем), так и отстояв в очереди час, в 19:20 выходит менеджер и говорит " А чего вы вообще приехали, если осмотрщиков нет, а вам еще и бумаги вот надо заполнить.И говорит мне перезаписывайтесь и приезжайте.
Так вот что за отношение к клиентам!!!
Но нет на этом все не закончилось. 10 января 2013 я звоню в страховую и начинаю жаловаться, мне девушка тактично отвечает " С вами обязательно свяжутся в течении суток и решат вашу проблему"" НОООО НИКТО СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ, Потом я звонила 16 января 2013 года. И мне стали петь песенки что это не вина страховой и что они не будут мне предоставлять аворком и осмотрщика чтобы он оценил убыток, а сказали сами приезжайте.!!! Но после того как я уже разозлилась и сказала что вы самая ужасная компания, что с Вами происходят одни проблемы. То денег не получишь, то отправляют в тот сервис, который даже понятия не имеет об автомобиле который надо чинить. То направление месяц выдают. Девушка после этого все мне говорит " Вам сегодня до 6 вечера позвонят". И как вы думаете мне позвонили ?!!! НЕТ! Потому-что в этой компании никому ничего не надо.

Свяжитесь со мной по телефону +7-916-746-05-36 И я не собираюсь гнать свою машину на осмотр. ЭТО ВАША ВИНА ВЫ И ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Уважаемая Ксения!
Примите наши искренние извинения за ошибочные действия сотрудников компании. Нет необходимости предоставлять данные — мы уже идендифицировали Вас и организовали выезд нашего специалиста к Вам. В ближайшее время с Вами свяжутся для выяснения удобного для Вас времени приезда сотрудника.
Также благодарим Вас за обращение. По факту некорректной работы сотрудников нами будет проведено служебное разбирательство, а к сотрудникам, причастным к данной ситуации, будет применены соответствующие меры.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru