Возмещение убытка после ДТП.

Ужасная компания.После ДТП обратился за возмещение убытка в росгосстрах направили на ремонт.Предоставил машину на сто по направлению.Прошло 30 рабочих дней но ни какого ремонта не было произведено.Сейчас Росгосстрах сообщает, что стоимость ремонта превышает 400 тыс. И предлагает доплатить, я отказался.Теперь они хотят мне выплатить компенсацию.Не вздумайте страховать в Росгосстрах. Есть другие, более чистые страховые компании.То что вытворяет Росгосстрах полный беспределе. Прежде чем страховать Росгосстрах прочтите отзывы.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/59762
Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Уважаемый Александр!

После осмотра ТС была произведена оценка ущерба (видимых повреждений), событие признано страховым, и транспортное средство было направлено на ремонт на СТОА.
Согласно закону об ОСАГО максимальная выплата по ДТП без участия полиции не может превышать 100 000 руб. На станции были выявлены скрытые повреждения, в результате чего стоимость восстановительного ремонта превысила допустимый лимит ответственности.
Так как Вы не согласны были доплатить за ремонт, было принято решение произвести Вам выплату в денежной форме.

С заботой о Вас, команда «Росгосстрах»