Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Не могу внести изменения

Друзья мои, такая же проблема не могу вписать водителя в ЕОСАГО, посылает в ближайший офис, чем СК нарушает мои права, тем более в период короновируса, мне 70 лет, и меня не принимают, да и офис далеко. Ну ладно это отступления предлагаю писать жалобу в ЦБ, чем больше жалоб, тем быстрее они зашевелятся, ведь сайт закрыт специальное, тк ошибка уже давно и не единичная. Ссылка, ничего сложного, заполнить сможет каждый https://www.cbr.ru.... А компании даже 1 поставить жалко, отвратительно работает!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Уважаемый Анатолий!

Нам жаль, что Вы столкнулись со сложностями при внесении изменений в полис ОСАГО на сайте нашей компании. Проблема устранена.
Попробуйте повторно внести изменения через личный кабинет.

С заботой о Вас, команда «Росгосстрах»

Уважаемый Анатолий, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Анатолий (гость)

ХХХ 0117432198. Ск уже прислали ответ, что всё работает, это ты дурак! Но изменения не внести… печально!

• Анатолий (гость)

Отписались, Уважаемый клиент, добрый день!

Внесение изменений в электронный полис ОСАГО доступно в личном кабинете. Для этого необходимо войти в личный кабинет на сайте, перейти в раздел «Мои полисы» и выбрать «Редактирование данных» в нужном полисе (это значок карандаша рядом с полисом). сейчас открыл, так и ничего! Уже почти день прошел! Что делать?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте.

Мы проверим информацию по Вашему отзыву и вернёмся с дополнительными комментариями.

• Анатолий (гость)

Доброго дня! Сегодня решил опять повторить попытку вписания, открыл, и о олилуя, открылось вписание, я уже обрадовался вписал, и на процессе получение полиса, мне выдает тоже самое что оформление не возможно! Да… пробовал несколько раз бесполезно! Ребята жду! Продвижения уже есть!

Уважаемый Анатолий, удалось ли внести изменения после ответа компании?

Уважаемый Анатолий, ответьте, пожалуйста, удалось ли внести изменения после ответа компании?

• Анатолий (гость)

Нет, нет и ещё раз нет!!! Пробовал все дни сегодня 02.05. время 20:31 все тоже самое, никакая проблема не не устранена внесение невозможно! Они просто бессовестные жду ответа ЦБ, надежд уже нет!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Уважаемый Анатолий!

Для проверки нам требуется некоторое время. О результатах сообщим.

• Анатолий (гость)

Дурдом, сколько можно проверять!

• Анатолий (гость)

Я сейчас внес изменения всем спасибо! Вопрос решен!