Отзывы о страховой компании «Allianz»

Десятикратное занижение выплат по ОСАГО

Злейшему, самому заклятому своему врагу не пожелаешь иметь дело с этой страховой компанией! Выплаты по ОСАГО занижают десятикратно! За разбитый передний бампер Мицубиси Лансер X 2007 года( дело N239791-01 АДОСВ/12 от 11.01.2013 полис N ВВВ-0595327149 от 22.03.2012 ) года мне заплатили 520 руб? Смешно? Мне нет, потому как самый дешевый б\у бампер стоит 6000 руб! А ведь еще оплачивается работа по его замене! Я уже молчу про то, что этот бывший в употреблении бампер еще надо найти на автомобильных развалах нужного цвета, в противном случае — это еще плюс покраска детали. Хотелось бы мне взглянуть в «честные» глаза оценщика, который в виду неизвестных мне причин, но как я подозреваю, по причине своего слабоумия, решил что можно купить передний бампер за 520 рублей! Для сравнения – год назад за вмятину на заднем бампере страховая компания Ренессанс заплатила мне 13 000 руб. Разница ощутима. Учитесь на чужих ошибках, делайте выводы – не связывайтесь с Альянсом! Лучше сразу застраховаться в хорошей компании, чем потом тратить свое время на походы в суд, потому что по другому эта компания вам ничего не возместит!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку занижена сумма выплаты страхового возмещения.