Отзывы о страховой компании «Allianz»

Ужаснейшая компания Allianz

Буду краткой и не стану рассказывать тягостную и долгую для меня судебную историю с данной компанией, но в итоге я выиграла и они мне должны были возместить сумму, которую я израсходовала на доказательство своей правоты, а именно проведение экспертизы, трасологию, сумма не большая 16000 руб., но все же…
Изначально подала исполнительный лист в своем городе СПб, обещали выплатить максимум за 2 недели (пусть скажут мне спасибо, что в банк не пошла и не сняли у них со счета сумму за 2 дня). Но жду я уже месяц… Молодой человек Антон,(юрист филиала в СПб) говорил, что в Москве трудности, тогда я решила дозвониться до Москвы, меня очень долго не могли адресовать на нужный отдел, в итоге им оказался отдел закупок. В отделе закупок я пыталась в течении часа дозвониться 7 сотрудникам, но никто не желал брать телефон, видимо в данной компании это принято и на людей они не обращают внимания… Кое как с сотой попытки я все таки дозвонилась, Илья (сотрудник, который вел мое дело в Москве) сказал, что мне перечислили деньги, но их на карте не было, дозвонившись в свой банк, оказалось, что моя фамилия была указана неверно и деньги висели в течении недели!!! Я опять стала звонить Илье, он обещал исправить. Прошло еще пол недели, а денег все так и нет, сегодня решила пообщаться с Ильей, но до этого отдела опять не дозвониться (звонила 7 сотрудникам и их начальнице по доб.: 4449, 2737,4822,472,3242,1695,2550.) Забыла сказать, я подавала документы в офисе на Пр.Попова в СПб, юридический отдел полностью забит бумагами, причем лежат они чуть ли на голове у сотрудников, беспорядок полный и потеряться там какому либо документу проще простого.

нет
все
Администратор: Оценка засчитана, поскольку, несмотря на то, что не указаны идентификационные данные, автором подробно описана история взаимоотношений с компанией.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, дела или другие идентификационные данные, чтобы мы смогли засчитать Вашу оценку.

• Alisa (гость)

К счастью, я не являлась клиентом данной компании, а они на меня подали иск в суд и хотели получить сумму, которую они заплатили своему клиенту по КАСКО без учета износа. Я им доказала, что моя страховая компания по ОСАГО их расходы покрыла в размере 120000 руб. и я им ничего не должна. Но это стоило усилий. Могу так же добавить юристы в данной компании никакие, я со своим экономическим образованием и то больше законов знаю.