Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»

Тотал кредитной машины

Номер убытка 013AS12-003502
Авария произошла 2 сентября 2012 года, все бумаги и необходимые документы были собраны и подписаны в срок.Со стороны страховой компании сроки были соблюдены во всем, кроме выплаты денег, задержали на неделю от максимально возможного срока перечисления денег.В целом работа страховой компании порадовала.Если бы не тянули с выплатой можно было поставить оценку 5.А так....4!

1)Все этапы по сбору документов,подписей и т.д сделаны в срок. 2)Консультируют хорошо,объясняют сразу какие документы собрать и что необходимо сделать.
1)Долго ждала комиссионщиков для передачи машины. 2)По договору перечисление денег В ТЕЧЕНИИ 22 дней,на самом деле в офисе сразу предупреждают что ЧЕРЕЗ 22 рабочих дня,в итоге процесс перечисления денег был даже больше максимального срока 3)тяжело дозвониться!!!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/5990
Здравствуйте, Эльвера Ринатовна!

Проведя проверку по Вашей жалобе, Центр Контроля качества действительно зафиксировал нарушение сроков выплат по страховому случаю. От себя лично и от лица компании я приношу извинения за доставленные неудобства.
Выплату уже произвели на предоставленные реквизиты.

Юлия Боброва
  • zero

Поздравляю!
    Будете продолжать сотрудничество с компанией?
    Не совсем понятно, 14.01 — не рекомендую, 16.01 — рекомендую и это при том, что "+" по 2-м пунктам, "-" по 3-м пунктам…
    так как?

Уважаемая Эльвера, уточните, пожалуйста, речь в данном отзыве и в Вашем предыдущем http://www.asn-new... идёт об одном и том же автомобиле?

• Эльвера

Да, речь идет об этом автомобиле.Если бы деньги не перевели, конечно этого отзыва уже не было бы, так как все положительные моменты перечеркнулись невыплатой по страховке.А так как хоть с опазданием, но заплатили я изменила отзыв.