Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

КАРДИФ благодарю ВАС!

Хочу написать слова благодарности компании ООО «СК КАРДИФ», сотрудникам и руководству. 5 марта мы приобрели свой долгожданный первый автомобиль в Рено Центре. Воспользовались госпрограммой «Первый автомобиль», кредитный менеджер навязала нам, по незнанию, несколько ненужных страховок. Некоторые мы расторгли в период охлаждения (14 дней), с Вашей компанией после полного досрочного погашения кредита, т.к. изменилась бы процентная ставка кредита. Обратилась я на Ваш сайт с заявкой о расторжении договора 5 апреля, через несколько часов мне позвонила менеджер и рассказала о Ваших плюсах, спасибо. Потом на мою почту мне пришло письмо с перечнем документов для подачи заявления, 6 апреля я на вашем сайте оформила заявку на расторжение договора и прикрепила нужные документы. 7 марта деньги перевели на мой счет в РБ, что для меня не очень удобно, но такие у Вас условия. Теперь их нужно как то забрать, а как не понятно. Сейчас, в связи с эпидемией, все на нервах.
СПАСИБО Вам за быстрое реагирование на заявление и возврат денег, всего Вам хорошего. Страховка была на 4600 руб, вернули 4400 руб.

Да