Добрый день, уважаемая Алена! Мы направили запрос в филиал компании. Результат сообщим. Спасибо за отзыв.
Были сегодня утром в Югория, дверь закрыта объявление висит старое! попасть так и не смогли в офис! Почему филиал в Якутске не работает в обычном режиме! почему мы должны записываться на подачу документов!!!
Добрый день, уважаемая Алена! В связи с объявлением Президентом Российской Федерации выходных дней до 30 апреля, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, страховой компанией организован прием документов по записи.
Ну нам не сообщили о дате нашего приема! сказали приблизительно ориентировочно 18 апреля! если будут окошки мы вам перезвоним! Это как полагать ?! может быть когда нибудь?!
В Якутске все страховые компании работают! кроме вашей! Ужасная страховая компания!!!
Алена, как только будут сняты ограничения наши коллеги вам обязательно позвонят и пригласят на подачу документов.
Добрый день, уважаемая Алена! По сообщению наших коллег вы приглашены на 14.04.2020 для подачи документов. Сообщите, пожалуйста, можем ли мы считать вопрос решенным?
Долги приём документов после дтп
Здравствуйте! Мой полис ммм _6005394177 дтп было 30.03.20 сегодня уже 6.04.20 мне сказали не могут принять документы так как очередь и нам могут помочь только 18.04!!! Машина у меня не на ходу после дтп, мой заработок зависит от моего автомобиля! Примите меры!