Отзывы о страховой компании «Согласие»

Страховой плевок

Начало мой затянувшейся истории здесь https://www.asn-ne...
И вот что произошло далее: после того, как сотрудники СК сообщили на этом сайте, что выплата была мне произведена, я сделала новую выписку со счета и «о чудо», выплата на самом деле есть. В размере 300 рублей!!! Это просто плевок в душу. Это издевательство. После этого я написала письмо Ивану Ирову, который работает в отделе по выплатам с вопросом о расчете и выплате, а в ответ тишина. Далее я написала письмо в отдел по работе с обращениями и тоже тишина… Похоже продолжение еще следует… ужас

Администратор: Отрицательная оценка была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/5773
Уважаемая Ирина!
К сожалению, мы не можем принять заявление о пересмотре суммы выплаты на основании отзыва, размещенного в Сети. Подобные заявления обязательно должны быть поданы в письменном виде в клиентском отделе компании и составлены соответствующим образом.
Надеемся на понимание.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
  • Ирина (гость)

На какое еще понимание Вы рассчитываете :evil: ?!?! Упаси Боже кому—то еще из автовладельцев связываться в этой СК.
    За время решения своей проблемы с СК «Согласие» я столкнулась только с патологическим желанием не платить за ущерб от ДТП без всякого на то основания. Девиз «Согласия» — МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ПРИЕМ ДЕНЕГ. Вы постоянно указываете, что мне нужно делать — приезжать, что-то заново писать, тратить свое рабочее время (Вы мне его возместите? Уверена, что нет!). Первая проблема была с ошибкой в вашей же базе, т.к. машина виновницы ДТП была занесена с неверным вином. Ее решили с моей помощью и за счет моего времени. Вторая проблема — мне на счет приходит эта мизерная сумма (только призадумайтесь о ее размере – 300 рублей) без каких-либо объяснений и расчетов. И теперь вы пишете, что мне нужно снова приезжать к вам, снова писать новое заявление, которое потом будет неизвестно сколько рассматривать и сколько Вы снова насчитаете тоже неизвестно?
    А давайте сделаем так – я приеду в сервис, который вы мне скажете, и ваша СК отремонтирует мой бампер (замена и покраска) за 300 рублей. И тогда проблема будет решена! Впрочем, на это Вы тоже не способны!