Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Страховой случай по ОСАГО

12 сентября 2012 года на мой автомобиль Ауди А4 при перестроении совершил наезд грузовой автомобиль Вольво. В результате чего на моем автомобиле повредились левое боковое зеркало (необходима замена корпуса), переднее левое крыло (повреждение лкм).
Водитель автомобиля Вольво признан виновным. Его гражданская ответственость застрахована в СК Оранта.

Воспользовался процедурой прямого урегулирования убытков через свою страховую компанию по ОСАГО — Энергогарант.

15.09.2012 все документы были переданы в отдел урегулирования убытков на Озерной набережной.

08.10.2012 денежные средства зачислены на мой расчетный счет.

Номер убытка: ПВУ-000-003600-12-1
Полис осаго: ВВВ 0187246333

Работа сотрудников отдела урегулирования убытков, Шевцова, Данилов. Оперативно отработали.
Не сразу разглядели подлинность подписи сотрудника ГИБДД на справке о ДТП, пришлось посещать отделение ГИБДД. Однако, справка по форме 154 предусматривает наличие только углового штампа подразделение ГИБДД. Поэтому пришлось вернуться в отдел урегулирования убытков с фотографией разъяснений ГИБДД, которые висят у них на стендах)).
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Уважаемый Иван, уточните, пожалуйста, в какой компании (компаниях) застрахован Ваш автомобиль по ОСАГО и по каско. Речь в данном и в другом Вашем отзыве http://www.asn-new... идёт об одном и том же автомобиле?

• Иван Пономаревский

По КАСКО автомобиль сейчас не застрахован.

Ввиду не урегулированности страхового случая по КАСКО, описанного по ссылке http://www.asn-new....
    В августе 2012 полис КАСКО в БИН Страховании свое действие закончил.

Однако, страховая компания, о которой идет речь в отзыве http://www.asn-new... свои обязательства по указанному конкретному убытку не выполнила. Поэтоиу решил написать об этом.

В комментариях напишу чем все закончилось. Пока предстоит своя независимая экспертиза.

Об указанной вами компании я уже оставлял отзыв, более положительный, когда ситуация действительно разрешилась: http://www.asn-new...

По ОСАГО я застрахован только в Энергогаранте, как и в предыдущем году, о чем я уже писал, когда вы отказались засчитывать мою оценку: http://www.asn-new...
    В Энергогаранте у меня также есть расширение ДОСАГО.